Lot de deux bagues réglables - Plaqué or

Lot de deux bagues

Matière : plaqué or 750/000 avec trois microns d’épaisseur de placage (résiste à l’eau) et plaqué or rose

Taille : ajustable

Poinçonne et garanti sans nickel

Expédition sous 24h (hors commandes) en lettre suivie.

Vos paquets sont livrés dans de jolies pochettes - vous pouvez, en vente sur notre site, avoir de jolies boîtes cadeaux pour offrir votre bijou.
    39,00 €Prix

    © 2011-2020 Au Grenier d'Anais